Свежие статьи о женском



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Главная » 2008 » Октябрь » 30
Известно, что тыква полезна для организма, в ней содержится немало витаминов. Но помимо этого, тыкву часто используют в косметических целях.

Мякоть тыквы тонизирует, увлажняет, очищает кожу и снимает отеки. Тыквенные маски подходят коже всех типов. Можно приготовить тоник из мякоти тыквы. Отожмите с помощью соковыжималки сок, пропитайте им ватный тампон и протирайте лицо.

Компресс из тыквы освежит и увлажнит кожу буквально за несколько минут. Сделайте кашицу из 2-3 ст.ложек вареной тыквы, добавьте желток и 1 ч.ложку меда. Полученный компресс подогрейте и нанесите толстым слоем на лицо. Через 15 минут смойте прохладной водой.
Придать лицу нежность и бархатистость можно с помощью маски из семян тыквы, растертых с равным количеством воды и половиной чайной ложки меда. Наносите ежедневно на 15 минут по вечерам.

Установлено, что в семенах тыквы содержится витамин Е, о ... Читать дальше »
Просмотров: 986 | Добавил: wowgirls | Дата: 30.10.2008

Обращаюсь к вам за советом. У меня серые глаза, бледная кожа, а волосы я уже несколько лет крашу краской, тон - пылающий красный. Макияж подобрать довольно тяжело - лицо из-за насыщенного цвета волос «теряется», но именно этот цвет мне нравится больше остальных и менять я его не хочу. Какой макияж подойдет мне и в будни и в праздники?
ИРИНА П.


Прежде всего заметим, что красный цвет волос сейчас в моде. Но не равномерный красный, а переливающийся. Согласитесь, действительно завораживающе смотрятся на каштановых волосах неожиданные красные блики, которые как бы играют при разном освещении.
Сложно говорить о подходящем вам макияже, не видя хотя бы фотографии. Однако несколько рекомендаций кданномутипу внешности подобрать все-таки можно.
Нижнее веко нужно красить в тон радужке глаз, а по верхнему веку тени должны быть контрастные. То есть если цвет ... Читать дальше »
Просмотров: 662 | Добавил: wowgirls | Дата: 30.10.2008

На свидание к папе
Несколько месяцев назад не стало моей мамы. Ей было всего 43 года. Мы очень любили друг друга. Никогда не расставались. Она растила меня одна. Папа ушел из семьи, когда мне было шесть лет. Я его почти не помню. Разве только по фотографии.
Мама о нем практически ничего не рассказывала. И когда я, по глупости, пристала однажды к ней с вопросом:почему он нас бросил, сказала, что он влюбился в молодую девушку и женился на ней. Я видела, как маме горько об этом говорить. Она, наверное, все еще любила его. Больше я маму не мучила подобными вопросами. Но отца возненавидела.

За все эти годы он ни разу не захотел со мной встретиться, хотя алименты платил. Но деньги деньгами, а отец отцом. Так ведь? Не пришел' он и в больницу, когда мама болела. Хотя знал об этом. Не пришел и на похороны... А недавно п ... Читать дальше »
Просмотров: 531 | Добавил: wowgirls | Дата: 30.10.2008

Воскресенье
28.04.2024
16:52
Календарь новостей
«  Октябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Форма входа
Приветствую Вас Гость!
Друзья сайта
Детский сайт Создать сайт

Copyright MyCorp © 2024